地区名 | 委員名 | 所属・役職 | 担当校 |
---|
板 橋 | 関 知幸 | 企画部 | 板橋第二小、板橋第一中 |
板 橋 | 原 正史 | ブロック長 | 板橋第一小、板橋第四小、板橋第五中 |
板 橋 | 竹花 実生 | 事業部 | 金沢小、加賀中 |
熊 野 | 大矢 京子 | 副会長 | 板橋第二小、板橋第七小、板橋第一中 |
熊 野 | 川口 茂好 | 監査 | |
熊 野 | 滝田 香菜 | 事業部 | 板橋第五小、板橋第二中 |
仲 宿 | 齊藤 勝 | 企画部 | 加賀小 |
仲 宿 | 金山 省生 | 事業部 | 金沢小、加賀中 |
仲 宿 | 野田 勤子 | 広報部 | 板橋第一小、中根橋小、板橋第三中 |
第2ブロック
地区名 | 委員名 | 所属・役職 | 担当校 |
---|
常盤台 | 藤貫 天生 | 広報部 | 常盤台小、上板橋第一中 |
常盤台 | 岡澤 智子 | 事業部長 | 上板橋第三中 |
常盤台 | 木下 裕道 | 副会長 | 上板橋第四小 |
中 台 | 小竹 千賀子 | 総務 | 中台小、西台中 |
中 台 | 榎本 友美子 | 企画部 | 緑小、中台中 |
中 台 | 田原 淳 | 広報部 | 若木小 |
中 台 | 田所 浩樹 | 事業部 | 志村第五小 |
桜 川 | 奥山 浩 | 企画部 | 上板橋小 |
桜 川 | 服部 京香 | ブロック長 | 桜川中 |
桜 川 | 樋村 愛子 | 事業部 | 桜川小 |
第3ブロック
地区名 | 委員名 | 所属・役職 | 担当校 |
---|
仲 町 | 石田 圭一郎 | 企画部 | 板橋第六小、板橋第三中 |
仲 町 | 柴田 寿美子 | 事業部 | 弥生小、上板橋第一中 |
仲 町 | 山中 一弘 | 広報部 | 中根橋小 |
富士見 | 大窪 利恵子 | ブロック長 | 板橋第八小、加賀小、板橋第三中、加賀中 |
大谷口 | 鈴木 由美子 | 監査 | 上板橋第二小、上板橋第二中 |
大谷口 | 有田 里和子 | 事業部 | 大谷口小 |
大谷口 | 峯田 雄治 | 企画部 | 板橋第十小、向原小 |
第4ブロック
地区名 | 委員名 | 所属・役職 | 担当校 |
---|
下赤塚 | 一島 宏 | 広報部長 | 赤塚新町小、赤塚第三中 |
下赤塚 | 山田 陽子 | 企画部 | 赤塚小 |
下赤塚 | 鳴子 英子 | 事業部 | 下赤塚小 |
成 増 | 白鳥 円啓 | 副会長 | 成増小 |
成 増 | 大池 寿佳 | 事業部 | 三園小 |
成 増 | 德田 由梨 | 企画部 | 成増ヶ丘小、赤塚第二中 |
徳 丸 | 塩野 久一 | 企画部 | 北野小 |
徳 丸 | 田中 孝枝 | ブロック長 | 紅梅小、赤塚第一中 |
徳 丸 | 矢口 理恵 | 事業部 | 徳丸小 |
第5ブロック
地区名 | 委員名 | 所属・役職 | 担当校 |
---|
蓮 根 | 田口 直規 | 企画部長 | 志村坂下小、志村第三中 |
蓮 根 | 吉田 泰子 | 会計 | 志村第六小、志村第五中 |
蓮 根 | 佐藤 祐太 | 事業部 | 蓮根小、蓮根第二小、高島第一中 |
蓮 根 | 寺内 晃治 | 広報部 | 蓮根第二小、西台中 |
舟 渡 | 保坂 力 | ブロック長 | 舟渡小、志村第五中 |
舟 渡 | 池田 亜紀子 | 事業部 | 舟渡小、志村第五中 |
高島平 | 吉田 寿 | 会長 | 高島第一小、高島第一中 |
高島平 | 荒川 伸一 | 総務 | 高島第三小、高島第五小、高島第三中 |
高島平 | 髙貫 恵子 | 企画部 | 高島第六小、西台中 |
高島平 | 星野 真一 | 企画部 | 新河岸小、高島第一中 |
高島平 | 小城 研一 | 事業部 | 高島第二小、高島第二中 |
高島平 | 川口 葵 | 広報部 | 高島第一小、高島第一中 |
高島平 | 小池 晃一 | 広報部 | 高島第三小、高島第五小、高島第三中 |
第6ブロック
地区名 | 委員名 | 所属・役職 | 担当校 |
---|
清 水 | 玉田 貴紀 | 事業部 | 志村第一小 |
清 水 | 野尻 嘉平 | 企画部 | 志村第二小 |
清 水 | 佐藤 克枝 | 広報部 | 志村第三小、志村第一中 |
志村坂上 | 安藤 寧 | 企画部 | 志村小、志村第二小 |
志村坂上 | 袴田 隆英 | 広報部 | 志村第四小、志村第二中 |
志村坂上 | 木戸 博美 | 事業部 | 志村坂下小、志村第四中 |
前 野 | 緑川 有紀 | 会計 | 前野小、志村第一中、 |
前 野 | 神宮 文子 | ブロック長 | 富士見台小、上板橋第三中 |
前 野 | 小林 憲史 | 事業部 | 北前野小、志村第四中 |